通知公告

2020-2021学年第一学期期中考试安排

发布时间:2020-10-26 10:40:00 来源:
考试时间 课程名称 人数 教室 教学班组成
2020年11月02日(18:30-19:30) 大学英语(3) 43 教学楼A100 建环191,土木191
2020年11月02日(18:30-19:30) 大学英语(3) 19 教学楼A304 护理191,康复191
2020年11月02日(18:30-19:30) 大学英语(3) 32 教学楼A307 电气类192
2020年11月02日(18:30-19:30) 大学英语(3) 26 教学楼A308 电信192
2020年11月02日(18:30-19:30) 大学英语(3) 29 教学楼A312 网媒193
2020年11月02日(18:30-19:30) 大学英语(3) 34 教学楼A315 计算机类191
2020年11月02日(18:30-19:30) 大学英语(3) 34 教学楼B100 计算机类192
2020年11月02日(18:30-19:30) 大学英语(3) 39 教学楼B200 计算机类196
2020年11月02日(18:30-19:30) 大学英语(3) 38 教学楼B300 电气类191
2020年11月02日(18:30-19:30) 大学英语(3) 51 教学楼B400 机制192,机制(吉利班)191
2020年11月02日(18:30-19:30) 大学英语(3) 29 教学楼C100 机制193
2020年11月02日(18:30-19:30) 大学英语(3) 31 教学楼C200 机制191
2020年11月02日(18:30-19:30) 大学英语(3) 34 教学楼C300 计算机类195
2020年11月02日(18:30-19:30) 大学英语(3) 39 教学楼C400 康复191,能动191
2020年11月02日(18:30-19:30) 大学英语(3) 36 教学楼D100 机器人191
2020年11月02日(18:30-19:30) 大学英语(3) 34 教学楼D107 计算机类194
2020年11月02日(18:30-19:30) 大学英语(3) 33 教学楼D109 电气类193
2020年11月02日(18:30-19:30) 大学英语(3) 31 教学楼D200 电信191
2020年11月02日(18:30-19:30) 大学英语(3) 25 教学楼D205 电气类191,电气类192,电气类193,电信191,电信192,通信工程(中兴班)191
2020年11月02日(18:30-19:30) 大学英语(3) 24 教学楼D307 计算机试验班191
2020年11月02日(18:30-19:30) 大学英语(3) 26 教学楼D309 网媒191
2020年11月02日(18:30-19:30) 大学英语(3) 29 教学楼D400 网媒191,网媒192,网媒193
2020年11月02日(18:30-19:30) 大学英语(3) 38 教学楼E200 计算机类193
2020年11月02日(18:30-19:30) 大学英语(3) 34 教学楼E300 机器人191,机制191,机制192,机制193,机制(吉利班)191,建环191,能动191,土木191
2020年11月02日(18:30-19:30) 大学英语(3) 33 教学楼E400 护理191
2020年11月02日(18:30-19:30) 大学英语(3) 33 教学楼F200 计算机类191,计算机类192,计算机类193,计算机类194,计算机类195,计算机类196
2020年11月02日(18:30-19:30) 大学英语(3) 29 教学楼F300 通信工程(中兴班)191
2020年11月02日(18:30-19:30) 大学英语(3) 26 教学楼F400 网媒192
2020年11月03日(18:30-20:30) 概率论与数理统计B 39 教学楼A307 财管191,财管192,管理类191
2020年11月03日(18:30-20:30) 概率论与数理统计B 39 教学楼A311 国贸191,经济类194,经济类195
2020年11月03日(18:30-20:30) 概率论与数理统计B 29 教学楼A312 国贸191,经济类194,经济类195
2020年11月03日(18:30-20:30) 概率论与数理统计B 39 教学楼A315 国贸191,经济类194,经济类195
2020年11月03日(18:30-20:30) 概率论与数理统计B 40 教学楼B100 会计193,会计194,会计195
2020年11月03日(18:30-20:30) 概率论与数理统计B 40 教学楼B200 会计193,会计194,会计195
2020年11月03日(18:30-20:30) 概率论与数理统计B 40 教学楼B300 会计193,会计194,会计195
2020年11月03日(18:30-20:30) 概率论与数理统计B 38 教学楼B400 会计193,会计194,会计195
2020年11月03日(18:30-20:30) 概率论与数理统计B 42 教学楼C300 经济类191,经济类192,经济类193
2020年11月03日(18:30-20:30) 基础日语(3) 24 教学楼C307 日语191
2020年11月03日(18:30-20:30) 中级英语(1) 26 教学楼C308 英语192
2020年11月03日(18:30-20:30) 中级英语(1) 26 教学楼C311 英语191
2020年11月03日(18:30-20:30) 中级英语(1) 22 教学楼C312 英语194
2020年11月03日(18:30-20:30) 中级英语(1) 24 教学楼C315 英语193
2020年11月03日(18:30-20:30) 中级英语(1) 19 教学楼C316 商英191
2020年11月03日(18:30-20:30) 概率论与数理统计B 42 教学楼C400 经济类191,经济类192,经济类193
2020年11月03日(18:30-20:30) 概率论与数理统计B 39 教学楼D107 财管191,财管192,管理类191
2020年11月03日(18:30-20:30) 概率论与数理统计B 37 教学楼D205 财管191,财管192,管理类191
2020年11月03日(18:30-20:30) 概率论与数理统计B 40 教学楼D400 经济类191,经济类192,经济类193
2020年11月03日(18:30-20:30) 概率论与数理统计B 36 教学楼E200 会计191,会计192,新道卓越班191
2020年11月03日(18:30-20:30) 概率论与数理统计B 36 教学楼E300 会计191,会计192,新道卓越班191
2020年11月03日(18:30-20:30) 概率论与数理统计B 36 教学楼E400 会计191,会计192,新道卓越班191
2020年11月03日(18:30-20:30) 概率论与数理统计B 36 教学楼F200 会计191,会计192,新道卓越班191
2020年11月05日(18:30-20:30) 大学物理(2) 36 教学楼A100 计算机类191,计算机类192,计算机类193
2020年11月05日(18:30-20:30) 大学物理(2) 34 教学楼A303 机器人191,建环191,能动191,土木191
2020年11月05日(18:30-20:30) 大学物理(2) 34 教学楼A307 机器人191,建环191,能动191,土木191
2020年11月05日(18:30-20:30) 大学物理(2) 36 教学楼A311 电信191,电信192,通信工程(中兴班)191
2020年11月05日(18:30-20:30) 大学物理(2) 24 教学楼A312 机器人191,建环191,能动191,土木191
2020年11月05日(18:30-20:30) 大学物理(2) 36 教学楼A315 电信191,电信192,通信工程(中兴班)191
2020年11月05日(18:30-20:30) 大学物理(2) 36 教学楼B100 计算机类191,计算机类192,计算机类193
2020年11月05日(18:30-20:30) 大学物理(2) 36 教学楼B200 计算机类191,计算机类192,计算机类193
2020年11月05日(18:30-20:30) 大学物理(2) 35 教学楼B300 计算机类194,计算机类195,计算机类196
2020年11月05日(18:30-20:30) 大学物理(2) 36 教学楼B400 计算机类191,计算机类192,计算机类193
2020年11月05日(18:30-20:30) 大学物理(2) 34 教学楼C100 机制191,机制192,机制193,机制(吉利班)191
2020年11月05日(18:30-20:30) 大学物理(2) 35 教学楼C300 计算机类194,计算机类195,计算机类196
2020年11月05日(18:30-20:30) 大学物理(2) 35 教学楼C400 计算机类194,计算机类195,计算机类196
2020年11月05日(18:30-20:30) 大学物理(2) 34 教学楼D100 计算机类194,计算机类195,计算机类196
2020年11月05日(18:30-20:30) 大学物理(2) 31 教学楼D107 机器人191,建环191,能动191,土木191
2020年11月05日(18:30-20:30) 大学物理(2) 35 教学楼D109 电信191,电信192,通信工程(中兴班)191
2020年11月05日(18:30-20:30) 大学物理(2) 34 教学楼D300 机制191,机制192,机制193,机制(吉利班)191
2020年11月05日(18:30-20:30) 大学物理(2) 34 教学楼D400 机制191,机制192,机制193,机制(吉利班)191
2020年11月05日(18:30-20:30) 大学物理(2) 32 教学楼E200 机制191,机制192,机制193,机制(吉利班)191
2020年11月05日(18:30-20:30) 大学物理(2) 41 教学楼E300 计算机试验班191
2020年11月05日(18:30-20:30) 大学物理(2) 39 教学楼E400 电气类191,电气类192,电气类193
2020年11月05日(18:30-20:30) 大学物理(2) 41 教学楼F200 电气类191,电气类192,电气类193
2020年11月05日(18:30-20:30) 大学物理(2) 41 教学楼F400 电气类191,电气类192,电气类193
2020年11月06日(18:00-19:00) 大学英语(3) 49 教学楼A100 播主(航空)191
2020年11月06日(18:00-19:00) 大学英语(3) 47 教学楼A200 书法191,书法192
2020年11月06日(18:00-19:00) 大学英语(3) 29 教学楼A304 环境192
2020年11月06日(18:00-19:00) 大学英语(3) 27 教学楼A307 播主(航空)192
2020年11月06日(18:00-19:00) 大学英语(3) 28 教学楼A312 环境191
2020年11月06日(18:00-19:00) 大学英语(3) 35 教学楼C100 视觉191
2020年11月06日(18:00-19:00) 大学英语(3) 32 教学楼D100 动画191,国画191
2020年11月06日(19:30-20:30) 大学英语(3) 23 教学楼D107 国贸191
2020年11月06日(19:30-20:30) 大学英语(3) 23 教学楼D109 经济类192
2020年11月06日(19:30-20:30) 大学英语(3) 31 教学楼D200 会计194
2020年11月06日(19:30-20:30) 大学英语(3) 26 教学楼D205 经济类193
2020年11月06日(19:30-20:30) 大学英语(3) 31 教学楼D300 经济类191
2020年11月06日(19:30-20:30) 大学英语(3) 30 教学楼D400 管理类191,新道卓越班191
2020年11月06日(19:30-20:30) 大学英语(3) 43 教学楼A300 财管191,财管192
2020年11月06日(19:30-20:30) 大学英语(3) 29 教学楼A303 经济类194
2020年11月06日(19:30-20:30) 大学英语(3) 29 教学楼A308 经济类195
2020年11月06日(19:30-20:30) 大学英语(3) 29 教学楼A315 财管191,财管192,会计195
2020年11月06日(19:30-20:30) 大学英语(3) 42 教学楼A400 会计191,会计192,会计193,会计194
2020年11月06日(19:30-20:30) 大学英语(3) 41 教学楼B100 会计191
2020年11月06日(19:30-20:30) 大学英语(3) 41 教学楼B200 会计193
2020年11月06日(19:30-20:30) 大学英语(3) 37 教学楼B300 经济类191,经济类192,经济类193,经济类194,经济类195
2020年11月06日(19:30-20:30) 大学英语(3) 40 教学楼B400 管理类191,新道卓越班191
2020年11月06日(19:30-20:30) 大学英语(3) 33 教学楼C300 会计192
2020年11月06日(19:30-20:30) 大学英语(3) 33 教学楼C400 会计195
2020年11月09日(18:30-20:30) 电路基础 40 教学楼A307 电信191,电信192
2020年11月09日(18:30-20:30) 电路基础 29 教学楼A308 电信191,电信192
2020年11月09日(18:30-20:30) 电路基础 39 教学楼D107 电气类193,通信工程(中兴班)191
2020年11月09日(18:30-20:30) 电路基础 38 教学楼D109 电气类193,通信工程(中兴班)191
2020年11月09日(18:30-20:30) 电路基础 26 教学楼D400 电气类191,电气类192
2020年11月09日(18:30-20:30) 电路基础 27 教学楼E300 电气类191,电气类192
2020年11月09日(18:30-20:30) 电路基础 27 教学楼F300 电气类191,电气类192