通知公告

2020-2021学年第二学期期末考试安排(18-19周)

发布时间:2021-06-08 10:00:50 来源:
考试时间 课程名称 人数 教室 教学班组成
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) A班 49 教学楼A100 计算机试验班2001
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) A班 44 教学楼A200 经济类2001,经济类2002,经济类2003,经济类2004
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) A班 42 教学楼A300 网媒2004
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) A班 34 教学楼A303 财管2001,财管2002,管理类2001
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) A班 34 教学楼A307 会计2003,会计2004,会计2005
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) A班 29 教学楼A308 会计2001,会计2002
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) A班 34 教学楼A311 护理2001,机器人2001,机制2001,机制2002,康复2001,能动2001,土建类2001
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) A班 19 教学楼A312 国贸2001
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) A班 37 教学楼A315 电气类2001,电气类2002,电气类2003,电信2001,电信2002,通信工程(中兴班)2001
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) A班 40 教学楼A400 计算机类2001,计算机类2002,计算机类2003,计算机类2004,计算机类2005,计算机类2006,计算机类2007
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) A班 40 教学楼B100 计算机试验班2002
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) C班 52 教学楼B200 书法2001,书法2002
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) C班 47 教学楼B300 环境2001,环境2002
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) C班 27 教学楼B312 视觉2002
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) C班 22 教学楼B316 国画2001
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) C班 17 教学楼B319 播主(航空)2002
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) C班 61 教学楼B400 播主(航空)2001
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) C班 29 教学楼B404 视觉2001
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) 国际班 17 教学楼B408 金融国际班2001
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) 国际班 10 教学楼B411 计算机国际班2001
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) B班 28 教学楼B412 管理类2001
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) B班 30 教学楼B415 电信2002
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) B班 25 教学楼B416 能动2001
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) B班 28 教学楼B419 经济类2001
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) B班 36 教学楼C100 电气类2001
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) B班 41 教学楼C200 网媒2003
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) B班 46 教学楼C300 计算机类2002
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) B班 24 教学楼C304 财管2001
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) B班 30 教学楼C307 电信2001
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) B班 27 教学楼C308 经济类2002
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) B班 30 教学楼C311 经济类2003
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) B班 28 教学楼C312 机器人2001
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) B班 29 教学楼C315 财管2002
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) B班 24 教学楼C316 计算机类2007
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) B班 24 教学楼C319 计算机类2007
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) B班 45 教学楼C400 计算机类2006
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) B班 24 教学楼C404 计算机类2001
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) B班 24 教学楼C407 计算机类2001
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) B班 25 教学楼C408 计算机类2005
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) B班 25 教学楼C411 计算机类2005
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) B班 24 教学楼C412 计算机类2004
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) B班 24 教学楼C415 计算机类2004
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) B班 23 教学楼C416 土建类2001
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) B班 23 教学楼C419 土建类2001
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) B班 35 教学楼D100 网媒2002
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) B班 40 教学楼D107 通信工程(中兴班)2001
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) B班 38 教学楼D109 机制2002
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) B班 43 教学楼D200 护理2001
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) B班 37 教学楼D205 经济类2004
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) B班 44 教学楼D300 会计2001
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) B班 37 教学楼D307 电气类2002
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) B班 40 教学楼D309 会计2004
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) B班 45 教学楼D400 会计2005
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) B班 37 教学楼D403 会计2002
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) B班 35 教学楼D405 会计2003
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) B班 31 教学楼D409 康复2001
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) B班 37 教学楼D503 机制2001
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) B班 35 教学楼D507 电气类2003
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) B班 35 教学楼D509 网媒2001
2021年06月28日(09:00-11:00) 综合英语(2) B班 46 教学楼E100 计算机类2003
2021年06月28日(09:00-11:00) 实用综合英语(2) 44 教学楼E200 护理(专升本)2003
2021年06月28日(09:00-11:00) 实用综合英语(2) 44 教学楼E300 护理(专升本)2001
2021年06月28日(09:00-11:00) 实用综合英语(2) 47 教学楼E400 护理(专升本)2005
2021年06月28日(09:00-11:00) 实用综合英语(2) 46 教学楼F200 护理(专升本)2006
2021年06月28日(09:00-11:00) 实用综合英语(2) 44 教学楼F300 护理(专升本)2004
2021年06月28日(09:00-11:00) 实用综合英语(2) 47 教学楼F400 护理(专升本)2002
2021年06月28日(14:30-16:30) 概率论与数理统计B 41 教学楼A100 电气类191,电气类192,电气类193
2021年06月28日(14:30-16:30) 概率论与数理统计B 41 教学楼A200 电气类191,电气类192,电气类193
2021年06月28日(14:30-16:30) 概率论与数理统计B 40 教学楼A300 电气类191,电气类192,电气类193
2021年06月28日(14:30-16:30) 概率论与数理统计B 38 教学楼A303 软件191,网络191
2021年06月28日(14:30-16:30) 概率论与数理统计B 38 教学楼A307 软件191,网络191
2021年06月28日(14:30-16:30) 概率论与数理统计B 37 教学楼A311 软件191,网络191
2021年06月28日(14:30-16:30) 概率论与数理统计B 46 教学楼A400 计算机193,计算机194,物联网191
2021年06月28日(14:30-16:30) 概率论与数理统计B 45 教学楼B100 计算机193,计算机194,物联网191
2021年06月28日(14:30-16:30) 概率论与数理统计B 42 教学楼B200 计算机191,计算机192
2021年06月28日(14:30-16:30) 概率论与数理统计B 42 教学楼B300 计算机191,计算机192
2021年06月28日(14:30-16:30) 概率论与数理统计B 53 教学楼B400 电信191,电信192,通信工程(中兴班)191
2021年06月28日(14:30-16:30) 概率论与数理统计B 52 教学楼C100 电信191,电信192,通信工程(中兴班)191
2021年06月28日(14:30-16:30) 概率论与数理统计B 44 教学楼C200 机制191,机制192,机制193,机制(吉利班)191
2021年06月28日(14:30-16:30) 概率论与数理统计B 43 教学楼C400 机制191,机制192,机制193,机制(吉利班)191
2021年06月28日(14:30-16:30) 概率论与数理统计B 43 教学楼D100 机制191,机制192,机制193,机制(吉利班)191
2021年06月28日(14:30-16:30) 概率论与数理统计B 40 教学楼D107 机器人191,建环191,能动191,土木191
2021年06月28日(14:30-16:30) 概率论与数理统计B 40 教学楼D109 机器人191,建环191,能动191,土木191
2021年06月28日(14:30-16:30) 概率论与数理统计B 40 教学楼D205 机器人191,建环191,能动191,土木191
2021年06月28日(14:30-16:30) 概率论与数理统计C 33 教学楼D309 计算机试验班191
2021年06月30日(09:00-11:00) 统计学 53 教学楼A100 会计193,会计194,会计195
2021年06月30日(09:00-11:00) 统计学 53 教学楼A200 会计193,会计194,会计195
2021年06月30日(09:00-11:00) 统计学 52 教学楼A300 会计193,会计194,会计195
2021年06月30日(09:00-11:00) 统计学 50 教学楼B100 会计191,会计192,新道卓越班191
2021年06月30日(09:00-11:00) 统计学 50 教学楼B200 会计191,会计192,新道卓越班191
2021年06月30日(09:00-11:00) 统计学 43 教学楼B300 金融(专升本)2001,经济类194,经济类195
2021年06月30日(09:00-11:00) 统计学 41 教学楼C100 金融(专升本)2001,经济类194,经济类195
2021年06月30日(09:00-11:00) 统计学 48 教学楼C200 工商191,国贸191,人力191,市场(专升本)2001,物流191
2021年06月30日(09:00-11:00) 统计学 48 教学楼C300 工商191,国贸191,人力191,市场(专升本)2001,物流191
2021年06月30日(09:00-11:00) 统计学 41 教学楼D100 经济类191,经济类192,经济类193
2021年06月30日(09:00-11:00) 统计学 35 教学楼D107 财管191,财管192
2021年06月30日(09:00-11:00) 统计学 35 教学楼D109 财管191,财管192
2021年06月30日(09:00-11:00) 统计学 41 教学楼D200 经济类191,经济类192,经济类193
2021年06月30日(09:00-11:00) 统计学 50 教学楼D300 会计191,会计192,新道卓越班191
2021年06月30日(09:00-11:00) 统计学 43 教学楼E100 金融(专升本)2001,经济类194,经济类195
2021年06月30日(09:00-11:00) 统计学 41 教学楼E200 经济类191,经济类192,经济类193
2021年06月30日(14:30-16:30) 管理学 45 教学楼A100 经济类191,经济类192
2021年06月30日(14:30-16:30) 管理学 44 教学楼A200 经济类191,经济类192
2021年06月30日(14:30-16:30) 管理学 53 教学楼A300 管理类2001,会计(专升本)2001,会计(专升本)2002,会计(专升本)2003
2021年06月30日(14:30-16:30) 管理学 38 教学楼A303 财管2001,财管2002
2021年06月30日(14:30-16:30) 管理学 37 教学楼A307 经济类193,经济类194,经济类195
2021年06月30日(14:30-16:30) 管理学 28 教学楼A308 国贸191
2021年06月30日(14:30-16:30) 管理学 39 教学楼A311 经济类193,经济类194,经济类195
2021年06月30日(14:30-16:30) 管理学 39 教学楼A315 经济类193,经济类194,经济类195
2021年06月30日(14:30-16:30) 管理学 53 教学楼A400 管理类2001,会计(专升本)2001,会计(专升本)2002,会计(专升本)2003
2021年06月30日(14:30-16:30) 管理学 52 教学楼B100 管理类2001,会计(专升本)2001,会计(专升本)2002,会计(专升本)2003
2021年06月30日(14:30-16:30) 管理学 55 教学楼B200 会计2001,会计2002
2021年06月30日(14:30-16:30) 管理学 55 教学楼B300 会计2001,会计2002
2021年06月30日(14:30-16:30) 管理学 52 教学楼B400 会计2003,会计2004,会计2005
2021年06月30日(14:30-16:30) 管理学 51 教学楼C100 会计2003,会计2004,会计2005
2021年06月30日(14:30-16:30) 管理学 51 教学楼C200 会计2003,会计2004,会计2005
2021年06月30日(14:30-16:30) 管理学 45 教学楼C300 财管(专升本)2001,工商(专升本)2001,会计(专升本)2004,市场(专升本)2001,物流(专升本)2001
2021年06月30日(14:30-16:30) 管理学 45 教学楼C400 财管(专升本)2001,工商(专升本)2001,会计(专升本)2004,市场(专升本)2001,物流(专升本)2001
2021年06月30日(14:30-16:30) 管理学 45 教学楼D100 财管(专升本)2001,工商(专升本)2001,会计(专升本)2004,市场(专升本)2001,物流(专升本)2001
2021年06月30日(14:30-16:30) 管理学 38 教学楼D107 财管2001,财管2002
2021年06月30日(14:30-16:30) 管理学概论 22 教学楼D109 商英181
2021年07月02日(09:00-11:00) 大学物理(1) 53 教学楼A100 计算机类2001,计算机类2002
2021年07月02日(09:00-11:00) 大学物理(1) 53 教学楼A200 计算机类2001,计算机类2002
2021年07月02日(09:00-11:00) 大学物理(1) 53 教学楼A300 计算机类2003,计算机类2004
2021年07月02日(09:00-11:00) 大学物理(1) 53 教学楼A400 计算机类2003,计算机类2004
2021年07月02日(09:00-11:00) 大学物理(1) 45 教学楼B100 计算机试验班2001,计算机试验班2002
2021年07月02日(09:00-11:00) 大学物理(1) 44 教学楼B200 计算机试验班2001,计算机试验班2002
2021年07月02日(09:00-11:00) 大学物理(1) 41 教学楼B300 电信2001,电信2002,通信工程(中兴班)2001
2021年07月02日(09:00-11:00) 大学物理(1) 41 教学楼B400 电信2001,电信2002,通信工程(中兴班)2001
2021年07月02日(09:00-11:00) 大学物理(1) 41 教学楼C100 电信2001,电信2002,通信工程(中兴班)2001
2021年07月02日(09:00-11:00) 大学物理(1) 42 教学楼C200 电气类2001,电气类2002,电气类2003
2021年07月02日(09:00-11:00) 大学物理(1) 42 教学楼C300 电气类2001,电气类2002,电气类2003
2021年07月02日(09:00-11:00) 大学物理(1) 42 教学楼C400 电气类2001,电气类2002,电气类2003
2021年07月02日(09:00-11:00) 大学物理(1) 53 教学楼D100 计算机类2005,计算机类2006
2021年07月02日(09:00-11:00) 大学物理(1) 53 教学楼D200 计算机类2005,计算机类2006
2021年07月02日(09:00-11:00) 大学物理(1) 55 教学楼D300 计算机类2007,土建类2001
2021年07月02日(09:00-11:00) 大学物理(1) 55 教学楼D400 计算机类2007,土建类2001
2021年07月02日(09:00-11:00) 大学物理(1) 47 教学楼E100 机器人2001,机制2001,机制2002,能动2001
2021年07月02日(09:00-11:00) 大学物理(1) 47 教学楼E200 机器人2001,机制2001,机制2002,能动2001
2021年07月02日(09:00-11:00) 大学物理(1) 47 教学楼E300 机器人2001,机制2001,机制2002,能动2001
2021年07月02日(14:30-16:30) 线性代数B 52 教学楼A100 会计2003,会计2004,会计2005
2021年07月02日(14:30-16:30) 线性代数B 51 教学楼A200 会计2003,会计2004,会计2005
2021年07月02日(14:30-16:30) 线性代数B 51 教学楼A300 会计2003,会计2004,会计2005
2021年07月02日(14:30-16:30) 线性代数B 51 教学楼B100 国贸2001,经济类2003,经济类2004
2021年07月02日(14:30-16:30) 线性代数B 50 教学楼B200 金融国际班2001,经济类2001,经济类2002
2021年07月02日(14:30-16:30) 线性代数B 50 教学楼B300 金融国际班2001,经济类2001,经济类2002
2021年07月02日(14:30-16:30) 线性代数B 55 教学楼C100 会计2001,会计2002
2021年07月02日(14:30-16:30) 线性代数B 39 教学楼C200 财管2001,财管2002,管理类2001
2021年07月02日(14:30-16:30) 线性代数B 39 教学楼C300 财管2001,财管2002,管理类2001
2021年07月02日(14:30-16:30) 线性代数B 52 教学楼D100 国贸2001,经济类2003,经济类2004
2021年07月02日(14:30-16:30) 线性代数B 55 教学楼D200 会计2001,会计2002
2021年07月02日(14:30-16:30) 线性代数B 37 教学楼D300 财管2001,财管2002,管理类2001
2021年07月05日(09:00-11:00) 会计学 50 教学楼A100 金融(专升本)2001
2021年07月05日(09:00-11:00) 会计学 52 教学楼A200 会计2003,会计2004,会计2005
2021年07月05日(09:00-11:00) 会计学 51 教学楼A300 会计2003,会计2004,会计2005
2021年07月05日(09:00-11:00) 会计学 38 教学楼A307 财管2001,财管2002
2021年07月05日(09:00-11:00) 会计学 38 教学楼A311 财管2001,财管2002
2021年07月05日(09:00-11:00) 会计学 28 教学楼A315 国贸191
2021年07月05日(09:00-11:00) 会计学 51 教学楼A400 会计2003,会计2004,会计2005
2021年07月05日(09:00-11:00) 会计学 50 教学楼B100 管理类2001,会计2001,会计2002
2021年07月05日(09:00-11:00) 会计学 50 教学楼B200 管理类2001,会计2001,会计2002
2021年07月05日(09:00-11:00) 会计学 49 教学楼B300 管理类2001,会计2001,会计2002
2021年07月05日(09:00-11:00) 会计学B 41 教学楼B400 经济类191,经济类192,经济类193
2021年07月05日(09:00-11:00) 会计学B 41 教学楼C100 经济类191,经济类192,经济类193
2021年07月05日(09:00-11:00) 会计学B 41 教学楼C200 经济类191,经济类192,经济类193
2021年07月05日(09:00-11:00) 会计学B 39 教学楼C300 经济类194,经济类195
2021年07月05日(09:00-11:00) 会计学B 38 教学楼C400 经济类194,经济类195
2021年07月07日(09:00-11:00) 大学英语(4) 艺术播主电信 46 教学楼A100 书法191,书法192
2021年07月07日(09:00-11:00) 大学英语(4) 艺术播主电信 47 教学楼A200 播主(航空)191(播音主持方向)
2021年07月07日(09:00-11:00) 大学英语(4) 艺术播主电信 38 教学楼A300 电气类191
2021年07月07日(09:00-11:00) 大学英语(4) 艺术播主电信 31 教学楼A303 视觉191
2021年07月07日(09:00-11:00) 大学英语(4) 艺术播主电信 27 教学楼A304 环境191
2021年07月07日(09:00-11:00) 大学英语(4) 艺术播主电信 31 教学楼A307 动画191,国画191
2021年07月07日(09:00-11:00) 大学英语(4) 艺术播主电信 25 教学楼A308 电信192
2021年07月07日(09:00-11:00) 大学英语(4) 艺术播主电信 27 教学楼A311 电信191
2021年07月07日(09:00-11:00) 大学英语(4) 艺术播主电信 26 教学楼A312 环境192
2021年07月07日(09:00-11:00) 大学英语(4) 艺术播主电信 30 教学楼A315 电气类192
2021年07月07日(09:00-11:00) 大学英语(4) 艺术播主电信 33 教学楼A400 电气类193
2021年07月07日(09:00-11:00) 大学英语(4) 艺术播主电信 28 教学楼B100 通信工程(中兴班)191
2021年07月07日(09:00-11:00) 大学英语(4) 普通班 44 教学楼B200 财管191,财管192
2021年07月07日(09:00-11:00) 大学英语(4) 普通班 32 教学楼B300 机制193
2021年07月07日(09:00-11:00) 大学英语(4) 普通班 24 教学楼B312 工商191,人力191
2021年07月07日(09:00-11:00) 大学英语(4) 普通班 21 教学楼B316 机制192
2021年07月07日(09:00-11:00) 大学英语(4) 普通班 22 教学楼B319 经济类191
2021年07月07日(09:00-11:00) 大学英语(4) 普通班 41 教学楼B400 会计191
2021年07月07日(09:00-11:00) 大学英语(4) 普通班 33 教学楼C100 会计195
2021年07月07日(09:00-11:00) 大学英语(4) 普通班 31 教学楼C200 计算机191
2021年07月07日(09:00-11:00) 大学英语(4) 普通班 45 教学楼C300 建环191,土木191
2021年07月07日(09:00-11:00) 大学英语(4) 普通班 26 教学楼C304 网媒191
2021年07月07日(09:00-11:00) 大学英语(4) 普通班 29 教学楼C307 网媒192
2021年07月07日(09:00-11:00) 大学英语(4) 普通班 19 教学楼C308 物流191,新道卓越班191
2021年07月07日(09:00-11:00) 大学英语(4) 普通班 24 教学楼C311 网媒193
2021年07月07日(09:00-11:00) 大学英语(4) 普通班 26 教学楼C312 计算机194
2021年07月07日(09:00-11:00) 大学英语(4) 普通班 24 教学楼C315 护理191
2021年07月07日(09:00-11:00) 大学英语(4) 普通班 27 教学楼C316 计算机192
2021年07月07日(09:00-11:00) 大学英语(4) 普通班 29 教学楼C319 机制191
2021年07月07日(09:00-11:00) 大学英语(4) 普通班 44 教学楼C400 软件191
2021年07月07日(09:00-11:00) 大学英语(4) 普通班 21 教学楼C407 经济类192
2021年07月07日(09:00-11:00) 大学英语(4) 普通班 27 教学楼C408 经济类194
2021年07月07日(09:00-11:00) 大学英语(4) 普通班 9 教学楼C411 国贸191
2021年07月07日(09:00-11:00) 大学英语(4) 普通班 24 教学楼C412 康复191
2021年07月07日(09:00-11:00) 大学英语(4) 普通班 24 教学楼C415 经济类193
2021年07月07日(09:00-11:00) 大学英语(4) 普通班 12 教学楼C416 计算机试验班191
2021年07月07日(09:00-11:00) 大学英语(4) 普通班 23 教学楼C419 经济类195
2021年07月07日(09:00-11:00) 大学英语(4) 普通班 54 教学楼D100 机制(吉利班)191,能动191
2021年07月07日(09:00-11:00) 大学英语(4) 普通班 33 教学楼D107 会计192
2021年07月07日(09:00-11:00) 大学英语(4) 普通班 31 教学楼D109 计算机193
2021年07月07日(09:00-11:00) 大学英语(4) 普通班 39 教学楼D205 会计193
2021年07月07日(09:00-11:00) 大学英语(4) 普通班 37 教学楼D307 机器人191
2021年07月07日(09:00-11:00) 大学英语(4) 普通班 34 教学楼D309 会计194
2021年07月07日(09:00-11:00) 大学英语(4) 普通班 45 教学楼D400 网络191,物联网191
2021年07月09日(09:00-11:00) 高等数学A(2) 53 教学楼A100 计算机类2003,计算机类2004
2021年07月09日(09:00-11:00) 高等数学A(2) 53 教学楼A200 计算机类2003,计算机类2004
2021年07月09日(09:00-11:00) 高等数学A(2) 53 教学楼A300 计算机类2001,计算机类2002
2021年07月09日(09:00-11:00) 高等数学A(2) 40 教学楼A303 计算机国际班2001,计算机类2007,土建类2001
2021年07月09日(09:00-11:00) 高等数学A(2) 40 教学楼A307 计算机国际班2001,计算机类2007,土建类2001
2021年07月09日(09:00-11:00) 高等数学A(2) 39 教学楼A311 计算机国际班2001,计算机类2007,土建类2001
2021年07月09日(09:00-11:00) 高等数学A(2) 53 教学楼A400 计算机类2001,计算机类2002
2021年07月09日(09:00-11:00) 高等数学A(2) 42 教学楼B100 电气类2001,电气类2002,电气类2003
2021年07月09日(09:00-11:00) 高等数学A(2) 42 教学楼B200 电气类2001,电气类2002,电气类2003
2021年07月09日(09:00-11:00) 高等数学A(2) 42 教学楼B300 电气类2001,电气类2002,电气类2003
2021年07月09日(09:00-11:00) 高等数学A(2) 41 教学楼B400 电信2001,电信2002,通信工程(中兴班)2001
2021年07月09日(09:00-11:00) 高等数学A(2) 41 教学楼C100 电信2001,电信2002,通信工程(中兴班)2001
2021年07月09日(09:00-11:00) 高等数学A(2) 41 教学楼C200 电信2001,电信2002,通信工程(中兴班)2001
2021年07月09日(09:00-11:00) 高等数学A(2) 53 教学楼C300 计算机类2005,计算机类2006
2021年07月09日(09:00-11:00) 高等数学A(2) 53 教学楼C400 计算机类2005,计算机类2006
2021年07月09日(09:00-11:00) 高等数学B(2) 52 教学楼D100 会计2003,会计2004,会计2005
2021年07月09日(09:00-11:00) 高等数学B(2) 51 教学楼D107 财管2001,财管2002,管理类2001
2021年07月09日(09:00-11:00) 高等数学B(2) 51 教学楼D109 财管2001,财管2002,管理类2001
2021年07月09日(09:00-11:00) 高等数学B(2) 51 教学楼D200 会计2003,会计2004,会计2005
2021年07月09日(09:00-11:00) 高等数学B(2) 37 教学楼D205 会计2001,会计2002
2021年07月09日(09:00-11:00) 高等数学B(2) 51 教学楼D300 会计2003,会计2004,会计2005
2021年07月09日(09:00-11:00) 高等数学B(2) 37 教学楼D307 会计2001,会计2002
2021年07月09日(09:00-11:00) 高等数学B(2) 36 教学楼D309 会计2001,会计2002
2021年07月09日(09:00-11:00) 高等数学B(2) 52 教学楼D400 国贸2001,经济类2003,经济类2004
2021年07月09日(09:00-11:00) 高等数学B(2) 34 教学楼D403 金融国际班2001,经济类2001,经济类2002
2021年07月09日(09:00-11:00) 高等数学B(2) 34 教学楼D405 金融国际班2001,经济类2001,经济类2002
2021年07月09日(09:00-11:00) 高等数学B(2) 13 教学楼D409 财管2001,财管2002,管理类2001
2021年07月09日(09:00-11:00) 高等数学B(2) 32 教学楼D509 金融国际班2001,经济类2001,经济类2002
2021年07月09日(09:00-11:00) 高等数学B(2) 51 教学楼E100 国贸2001,经济类2003,经济类2004
2021年07月09日(09:00-11:00) 高等数学A(4) 47 教学楼E200 机器人2001,机制2001,机制2002,能动2001
2021年07月09日(09:00-11:00) 高等数学A(4) 47 教学楼E300 机器人2001,机制2001,机制2002,能动2001
2021年07月09日(09:00-11:00) 高等数学A(4) 47 教学楼E400 机器人2001,机制2001,机制2002,能动2001
2021年07月09日(09:00-11:00) 高等数学C(2) 45 教学楼F200 计算机试验班2001,计算机试验班2002
2021年07月09日(09:00-11:00) 高等数学C(2) 44 教学楼F300 计算机试验班2001,计算机试验班2002